Изучаем правила утраты товарной стоимости для автомобилей младше 3 лет и с пробегом до 100 000 км

• г. Владимир

В каком документе разъясняется про утрату товарной стоимости для автомобилей младше 3 лет и с пробегом до 100 000 км.

С уважением, Егор.

Ответы на вопрос (1):

Методические рекомендации для судебных экспертов "Исследование автомототранспортных средств в целях определения стоимости восстановительного ремонта и оценки" в главе "Определение величины утраты товарной стоимости"