Мне предлагают оформить опекунство над моими детками иностранцем а я мать одиночка. Мол чтоб он не платил государству через ОВИР.
• г. Харьков
Мне предлагают оформить опекунство над моими детками иностранцем а я мать одиночка. Мол чтоб он не платил государству через овир.
Ответы на вопрос (1):
г. Кривой Рог
Добрый день, Яна! О чем вы пишите? Как это опекун при живой матери? Ничего у вас не получится. Проконсультируйтесь в органах опеки.