Вид на жительство оформляли 6 месяцев назад в белгородской области могу я сейчас получить его в московской.

• г. Москва

Вид на жительство оформляли 6 месяцев назад в белгородской области могу я сейчас получить его в московской.

РВП в Белгородской области. Вид на жительство также получаю в Белгородской области. Могу ли я сдать экзамен на знание русского языка в Московской области по ка в гостях у родственников?

Могу ли я купить дом в Белгородском (приграничном) районе, белгородской области, не имея гражданства России, а имея только вид на жительство и гражданство Украины?

Получала вид на жительство в Белгороде, прописка (регистрация) белгородской области, сейчас живу в московской области, перерегистрацию не делала! Нужно подавать документы на гражданство! Хочу уточнить, подойдет ли справка с места работы в московской области (подтверждение доходов) или нет? так как нет временной регистрации в московской области!

Родители проживают в Люберецком районе. Имеют вид на жительство, регистрацию по месту жительства. Могут ли они получить социальную карту Московской области?

Я из донецкой области. Имею временное убежище в РФ. Проживаю в белгородской области. Могу ли я получить вид на жительство минуя РВП.

Мой муж получил вид на жительство в белгородской области хотел сразу получить гражданство так как бабушка его жила и умерла на территории СССР в белгородской области ему откозали сказала на общих основаниях через пять лет как быть.

Могу ли я получив РВП в Татарстане, продолжить и получить вид на жительство в Московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила два месяца назад виднажительства в оренбургский области, закончила вуз московский могу ли я подавать на гражданства сейчас через диплом...

Гражданка Республики Беларусь. Хочу получить вид на жительство в Московской области.

Как получить гражданство РФ гражданину Узбекистана, 30 лет, работает 3 года по патенту в Московской области, вида на жительство нет, родственников граждан РФ нет. Планируется покупать жилье в московской области. С чего начать? Нужно ли квота? Как получить вид на жительство, и какой срок подачи документов на гражданство (после получения вида на жительство). применяется ли здесь упрощенный порядок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение