Возможно ли взять целевое в ординатуру в Москве, если учусь в мед университете в Астрахани и прописан в Уренгое?

• г. Астрахань

Учусь в мед универе в Астрахани, на 6-м курсе, прописана в Уренгое, скажите пожалуйста, могу ли взять целевое в ординатуру чтоб пройти её в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - законодательством это не запрещается. И если сможете найти того, кто даст такое целевое - всегда пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, с вопросом о целевой ординатуре. Имеет ли право гражданин с временной регистрацией в Москве взять целевое направление на ординатуру от московских лечебных учреждений?

С чего надо начать и куда обратиться, чтобы взять целевое направление в ординатуру? (Я учусь на 6 курсе мед. вуза по целевому направлению от больницы) .

Скажите, могут ли дать забрать в армию, если я перевожусь из одного гос. универа в другой гос. универ? Могут ли дать во второй раз отсрочку от армии? Первый курс окончил в меде, вот сейчас снова первый курс перехожу в другой. Там не понравилось, слишком сложно, за сессию платить 50 к. я уже поступил и учусь на первом курсе в аграрном универе. Так могут ли меня забрать, не взирая, что я уже учусь?

Учусь на последнем курсе мед вуза в Москве. Но проживаю в Московской области. Хочу взять целевое направление. Куда мне обращаться? В департамент здравоохранения Московской области или Москвы? И могу ли я заключить договор с лечебным учреждением Москвы?

Я учусь по целевому направлению в мед. университете Омской области. Но целевое из района. Возможено ли в ординатуру поступить в Тюменскую область и там отработать целевое напрвление. Сейчас учусь на 5 курсе.

Сейчас учусь на 2 курсе универа, хочу взять академический отпуск и в начале следующего учебного года перевестись в другой универ, обратно на начало 2 курса, сохранится ли отсрочка от армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в Мед университете на 6 курсе по целевому, могу ли я поступить в интернатуру/ординатуру после окончания без отработки. Нужно ли разрывать целевой контракт?

Учусь на 5 курсе мед. университета по целевому направлению. Больница после 6 курса будет выдавать целевое в ординатуру.

1. Что делать, если я не смогу поступить в ординатуру по этому целевому направлению?

2. Если я поступлю платно на ту же специальность, на которую было выдано направление?

Могу ли я студентка 6 курса медицинского университета взять целевое направление в казанский мед университет в ординатору в 2016 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение