Возможно ли взять целевое в ординатуру в Москве, если учусь в мед университете в Астрахани и прописан в Уренгое?

• г. Астрахань

Учусь в мед универе в Астрахани, на 6-м курсе, прописана в Уренгое, скажите пожалуйста, могу ли взять целевое в ординатуру чтоб пройти её в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - законодательством это не запрещается. И если сможете найти того, кто даст такое целевое - всегда пожалуйста.