Что делать, если бывшая жена мешает отношениям с мужчиной, с которым встречаюсь?

• г. Нижний Новгород

Я встречаюсь с мужчиной, который развелся 2 года назад с женой. У нас серьезные отношения. Он живёт в 3 комн квартире один. Бывшая жена с дочкой 12 лет съехала и уже год живёт на съемной квартире.

Недавно его бывшая жена подала иск в суд об определении мест пользования в этой 3 комн квартире.. где и он, и жена, и дочь - собственники.

У меня вопрос. Могу ли я продолжать видеться с этим мужчиной у него в квартире, если его бывшая жена въедет туда и будет там жить (или приходить.. мы не знаем о её намерениях)? Может ли она препятствовать нашим отношениям по средствам запрета посещения мною их 3 комн квартиры? И какой есть выход? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никто вам невправе запретить видеться с ним у него в квартире, он такой же собственник, как и его бывшая супруга, так, что ходите и встречайтесь и, что либо она будем вам говорить, не обращайте на это внимания.