Возможность подачи на алименты в твердой сумме при изменении финансового положения бывшего супруга - права, процедуры, документы

• г. Благовещенск

Я при разводе подала на алименты, но сейчас он встал на биржу труда и мне перечисляют 200 р. могу ли я пойти в любой мировой суд и подать на алименты в твёрдой сумме? И какие документы, справка нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, исковое заявление на изменение размера алиментов подается в районный суд по месту жительства ответчика. Для подробной консультации вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подготовки документов онлайн.