Мать взяла кредит и не оплачивает - что делать, если мне совершаются звонки?

• г. Красноярск

Мать взяла кредит, теперь не оплачивает, мне совершаются звонки, хотя когда ей одобрят мне никакой звонок не совершал я, имеют ли право они мне звонить и каким законом мне руководствоваться объясняя им что они не имеют право совершать мне звонки.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право, если не являетесь поручителем. Обратитесь в органы прокуратуры. Поменяйте симкарту.