Я обратился в больницу 10.11.18.в алкогольном опьянении с переломом руки но больничный лист оформил 12.11.18 какой

• г. Иркутск

Я обратился в больницу 10.11.18.в алкогольном опьянении с переломом руки но больничный лист оформил 12.11.18 какой будет больничный лист.

Муж получил травму, при этом был в алкогольном опьянении, отказываются оплачивать больничный лист, ссылаясь на алкогольное опьянение. Законно ли это? И как быть в данной ситуации?

Мама поступила в больницу с переломом ноги и руки, упала в гололед. В больнице под наркозом вправили вывих, взяли анализы и загипсовали ногу и руку. При выписке ей написали что она поступила в алкогольном опьянении судя по анализам. Но она была абсолютно трезвая, куда сейчас обратиться чтобы исправили ошибку.

Муж возвращался с работы на велосепеде (правда слегка в алкогольном опьянении) его сбила машина, попал в больницу с переломом ноги со смещением, при выписке ему оформили больничный, как бытовая травма, а не производственная. Как можно это исправить?

Я попал в больницу с переломом руки ночью в алкогольном опьянение. Мне поставили 02 021. Снизят мне пособие по больничному? Считается это нарушением?

Водитель не оформил путевой лист, предрейсовый осмотр прошел, через 10 минут от выезда от больницы был остановлен гаи, обследован-в алкогольном опьянении. Должна ли больница отвечать за него?

Муж получил ножевое ранение в алкогольном опьянении. Как будет выплачиваться больничный лист?

Находясь в отпуске, была получена бытовая травма, я находился в состоянии алкогольного опьянения, но травма была получена не из-за алкогольного опьянения. В больничном поставили отметку-алкогольное опьянение. Оплатят ли мне больничный лист? Если да, то как будет произведена оплата больничного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! В выходной день муж получил травму, зажег вечером в вагончике спичку где стоял газовый балон, произошел взрыв, с ожогами муж попал в больницу, Больничный выдали-бытовая травма в состоянии алкогольного опьянения. Оплатят ли нам больничный лист? Если да, то как будет произведена оплата больничного? И является ли алкогольное опьянение причиной травмы?

16.09 травма в алкогольном опьянении, в выписке из больнице это зафиксировано. С 17 открыт больничный лист по месту жительства без указания кода 021. Будет ли он указан при выписке?

Выдали справку о ДТП в ГИБДД но в ней нет сведений что водитель был в алкогольном опьянении хотя был акт освидетельствования доказывающий факт опьянения 0,98 проммиль. Как и какие нужно требовать документы доказывающие опьянения водителя с ГИБДД? И является алкогольное опьянение нарушением ПДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение