Как разрешить конфликт с управляющей о прекращении теплообеспечения нежилого здания

• г. Москва

Заключила прямой договор на тепло с теплоснабжающей. Тепло от дома идёт. У меня нежилое здание. А управляющая отрезала мне трубы, препятствует, говорит, что жильцы против. Хотя до этого у меня был договор с управляющей и я платила им, они были не против, а теперь против. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ирина добрый день! Если единственное место откуда к вам поступает тепло, то независимо против жильцы или нет, УК не может вам отрезать тепло! Либо пишите в надзирающие, либо идите в суд!

Жалобу на УК подать в жилищную инспекцию и прокуратуру на самоуправство и привлечение к администр ответственности.

Здравствуйте Ирина. Вы можете обжаловать действия управляющей компании в прокуратуру либо в суд.