Какой документ необходимо предоставить, чтобы подтвердить временное пребывание ребенка у бабушки и дедушки?

• г. Москва

Мой ребёнок временно находиться с бабушкой и дедушкой. Мне что нужно писать какой то документ. Чтоб это подтвердить. Подскажите какой документ.

Ответы на вопрос (3):

А кто это требует подтвердить, если встал такой вопрос Опека что ли ст 32 ГК РФ.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, уточните для какой цели вам требуется документ, если ребенок находиться свыше 6 мес то оформляется временная опека.

Органы опеки имеют право потребовать оформления опекунства на дедушку или бабушку, ан период Вашего отсутствия.