Даёт ли эта грамота право стать ветераном федерального значения?

• г. Тамбов

Я ветеран труда регионального значения. Но имею грамоту от ЦК профсоюза работников рыбного хозяйства. Даёт ли эта грамота право стать ветераном федерального значения?

Я имею почетную грамоту призидиума профсоюза работников связи России за долголетнюю работу в Профсоюзе, подписанную А.Г. Назейкиным. Эта грамота дает ли мне право на получение Ветеран Труда? Спасибо.

Как восстановить почетную грамоту Министерства регионального развития, если есть запись в трудовой книжке и копия грамоты? Как стало понятно министрество упразднили. Грамота дает право на получения звания Ветеран труда.

Дает ли почетная грамота Российского профсоюза работников культуры «За многолетнюю и плодотворную работу в Профсоюзе» право на получение звания Ветерана труда России? Или этой грамоты недостаточно?

27 апреля 2017 г. отменена грамота дающая право на звание "Ветеран труда Свердловской области", предусматривается ли замена этой грамоте и если нет, то можно ли получить звание "Ветеран труда "Федерального значения если есть грамоты только от главы города и от управления образования города. Стаж работы 35 лет, в сентябре 55 лет. Собран пакет документов на награждение "Ветеран Свердловской области",но не успели подать. Грамоту отменили.

Имею почетную грамоту президиума ЦК профсоюза работников химических отраслей промышленности, полученную в 1998 г. Имею ли я право на звание "Ветеран труда" федерального значения?

Я имею почетную грамоту от 1997 года, выданную Центральным комитетом профсоюза машиностроения за долголетний добросовестный труд и активную работу в профсоюзе. Может ли эта грамота быть приравнена к званию "Ветеран труда" для получения льгот? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть почетная грамота от профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (ХМАО), и благодарственное письмо от департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры. Педагогический стаж 39 лет. Эти грамоты могут быть основанием для получения звания "Ветеран труда" регионального значения, напишите пожалуйста, спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение