Ребёнок временно находится с бабушкой и дедушкой. Какой документ требуется для оформления.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Светлана, обратитесь в опеку для оформления разрешения на пребывание ребенка с бабушкой и дедушкой.

В соответствии со ст. 13 Федерального закона "Об опеке и попечительстве", родители должны обратиться в органы опеки и попечительства и оформить временную опеку, на время нахождения ребенка у дедушки с бабушкой.