Сколько по времени вносятся сведения в ФАС о частном доме местной администрацией.

• г. Белгород

Сколько по времени вносятся сведения в ФИАС о частном доме местной администрацией и какой отдел и специалист обязан это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в муниципальные органы через сайт ФИАС с запросом на добавление информации о принадлежащем вам доме, участке или владении. Вы получите ответ от муниципалитета через личный кабиент ФИАС или по электронной почте. Как правило, для подачи таких заявок требуются документы, подтверждающие собственность, поэтому будьте готовы к тому, что вам потребуется предоставить их лично или в электронном виде.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в структуру Администрации муниципального района внесли изменения, создали отдел. В отделе один сотрудник главный специалист, руководитель отдела. Законно ли это? Может отдел состоять из одного специалиста?

У нас панируется сокращение отдела. В отделе 2 человека-я, начальник отдела и специалист. Специалист находится в отпуске по уходу за ребенком. Меня предупредили письменно за 2 месяца о сокрашении. Обязаны ли мне предложить декретную ставку специалиста?

Обязан ли я заключать договор на вывоз мусора в частном доме? Читал что договор публичный с администрацией села заключён и все теперь обязаны платить.

Хочу попытаться подать документы на конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы «специалист» отдела общего и особого делопроизводства прокуратуры Тамбовской области. В отделе кадров сказали, что надо предоставить сведения о доходах-расходах, имуществе, но в положении о конкурсе ничего об этом не сказано и в указе 577 данной должности нет в списке... Объясните действительно ли надо предоставлять эти сведения или это прихоть местной власти?

Есть отдел юридический, начальник и специалист. Нужно перевести специалиста в другой отдел, может быть начальник один в отделе, если нет подчиненных?

Работаю ведущим специалистом в отделе, где в штате начальник отдела и ведущий специалист, на муниципальной службе 1,5 г. Сейчас в связи со сменой структуры, отдел переводят в управление, где в штате только главные специалисты, что будет с моей должностью? Будет ли какой то перевод?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! Обратились местному юристу-ответ подстроенный под биржу с местной администрацией! Что делать? Куда жаловаться? Под местный правовой безпредел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионерка, живу в частном доме одна. Местная администрация заставляет скашивать траву возле дома, ссылаясь на какое то постановление местных депутатов. Подскажите, обязана ли я это делать и в каком документе это прописано?

Идет сокращение штатов. В отделе сокращают ставку старшего специалиста. В отделе 2 старших специалиста. Руководство хочет сократить одного, а другой специалист уже нашел работу и хочет сократится. Как поступить, чтобы сократили именного специалиста который уже нашел работу? Как это официально оформить? А то отдел кадров подготовит приказ на специалиста который не хочет увольняться.

Всем доброго времени суток.

Кто знает - чьей обязанност администрации сельского поселения является принятие передача данных о частном домовладении и собственнике для регистрации в ФИАС?

Имеется ввиду какой отдел и специалист администрации поселения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение