Сколько по времени вносятся сведения в ФАС о частном доме местной администрацией.

• г. Белгород

Сколько по времени вносятся сведения в ФИАС о частном доме местной администрацией и какой отдел и специалист обязан это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в муниципальные органы через сайт ФИАС с запросом на добавление информации о принадлежащем вам доме, участке или владении. Вы получите ответ от муниципалитета через личный кабиент ФИАС или по электронной почте. Как правило, для подачи таких заявок требуются документы, подтверждающие собственность, поэтому будьте готовы к тому, что вам потребуется предоставить их лично или в электронном виде.