Вопрос о продлении больничного после перевода на амбулаторное лечение

• г. Нижний Новгород

Я находилась на лечении в больнице по 8.11.18 дальше выписали на лечение амбулаторное по месту жительства в полеклиннику, больничный продлили с 9.11.18 правильно ли это, или должны были с 8 11 18?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Правильно Вам продлили больничный. Так как 08.11.2018 - при закрытии больничного листа, Вы еще болеете, т.е. на работу выходить не можете. Дополнительный больничный продлевается на следующий день, как у Вас.