Проблемы социальной защиты - Как оформить пособия и льготы для ребенка без справки об алиментах?

• г. Екатеринбург

Установили ребенку отцовство. . (отец признал сына). Дали ему фамилию. Но теперь в соц. защите сказали, что пособие не положено. Есть пособие как малиомущей, льготы на коммун. Платежи и адресная помощь... но нужна справка об клиентах.. чтоб оформить все эти пособия. На алименты я не подавала, так как он итак ребенку помогает. (хотя копейки 3000. зп у него 11000 р) Как можно оформить эти пособия и льготы без справки об алиментах?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Теперь никак, т.к. ребенка должны содержать и мать, и отец. Без справки о размере алиментов никаких пособий вы не получите, увы...