Возможно ли расторгнуть устный договор оферты и отказаться от товара в интернет-магазине?

• г. Москва

Заказала товар в интернет-магазине, по незнанию был заключён устный договор оферты. Можно ли его расторгнуть и отказаться от товара, потому что забирать с посты его не хочу?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А что именно вы заказали есть список товаров, которые возврату не подлежат?