Право тещи на выселение из квартиры - анализ законности фиктивной прописки

• г. Шелехов

Имела моя теща законное право выселить меня и из квартиры если была прописана в квартире фиктивно т.е. получила прописку а жила в другом месте в собственном доме на протяжении 5 лет.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира является ее собственностью, она вправе требовать освободить квартиру, поскольку вы никаких прав на это помещение не имеете.

Квартиру приватизировала моя жена аона прописалась по блату извредности и жить была не намерена имея своё жильё

Через суд имеет выписать из квартиры Вас только собственник.