Могу ли работать на санаторном школе с погашенной условной судимостью по ст. 158

• г. Кызыл

Могу ли работать на санаторном школе с погашенной условной судимостью по ст. 158

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того на какую должность Вы собираетесь устроиться. Формально отказа для принятия на работу нет, если судимость погашена. Но будьте готовы к тому, что Вам могут отказать в приеме на работу.