Где подать документы в налоговую на выплату 13% от покупки квартиры при работе в Магадане, если прописана в Москве?

• г. Магадан

Куплена квартира в Москве и там я прописана. Работаю в Магадане постоянно. В каком городе мне нужно подать документы в налоговую на выплату 13% от покупке квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Декларацию о доходах Вам необходимо подавать по месту получения дохода.

Т.е. если Вы работаете в Магадане, то декларацию Вы поадете в Магадане.