Банк Траст требует оплатить задолженность в размере 500 000 рублей. Как действовать, если нет возможности погасить долг?

• г. Воронеж

В 2011 году брала кредитную карту банка Траст на 40 тысяч, платила своевременно, повысили сумму кредита на 80 тыс., потом случились финансовые трудности. Платить перестала с 2013 года. И они не выходили на связь. В 2016 году приходило пару писем. Что долг 400 тысяч, потом пришло письмо, что долг 20 000 по исполнит. Документу. На сайте фссп он висел и я его оплатила. Как потом поняла, что сделала это зря, т.к. могла заявить о сроке исковой давности, а сейчас пришло письмо, что долг 500 000. Из них 130 тыс. основного долга, 370 тыс. начисленные проценты, оплатить до 25.11, банк разрывает договор и я буду платить проценты по ставкам Цент. банка. Платить нечем, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данный момент, сделать, что либо очень трудно. Вы пропустили все сроки.