Необходимые документы для регистрации земли сельскохозяйственного назначения в МФЦ.

• г. Симферополь

Земля сельсхозназначения. Для ведения товарно сельскохозяйственного производства.

Есть:

Российский кадастровый паспорт.

Украинский госакт.

Украинское право собственности на землю.

Этого достаточно для подачи документов в МФЦ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, правоустанавливающие документы согласно ФКЗ-6 у Вас имеются, участок поставлен на кадастровый учет - потому оплачивайте государственную пошлину и можете подавать документы на получение документов российского образца. Но учтите, что украинские документы Вам после этого не вернут. Удачи.