Как отозвать исполнительный лист у пристава в случае согласия УК на частичное погашение долга единовременно и оставшуюся сумму расписать на определенный срок

• г. Екатеринбург

Имеется долго по жкх, ук согласна на часть погашения долга единовременно, а остальную сумму расписать на определённый срок, как в таком случае отозвать исполнительный лист у пристава?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд который выносил решение и выдавал исполнительный лист, заявление о предоставлении рассрочки по выплате части задолженности. Затем это определение представить в службу судебных приставов.