Продлевается ли отпуск в случае, когда заведующая берет больничный за день до окончания отпуска и увольняется?

• г. Якутск

Заведующая взяла отпуск с последующим увольнением, был издан приказ, за день до окончания отпуска она взяла больничный, продлевается ли отпуск в данном случае? Или днем увольнения считается последний день отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не продлевается. А больничный необходимо предоставить в организацию и он будет оплачен.