Оформление квартиры в ипотеку в новостройке - что делать, если нет документов?

• г. Ульяновск

Взял квартиру в ипотеку в новостройке, оформили дду электронно в росреестре, а на руках никаких документов нет это так и должно быть? И как быть без документов если что-то нужно будет сделат.

Ответы на вопрос (2):

Так не должно быть, все документы должны находиться на руках.

Здравствуйте.. Вам должны были выдать уведомление с номером регистрации договора. Если не выдали, то обратитесь в росреестр..