Можно ли и куда обратиться чтоб отопление было от электричества.

• г. Гагарин

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

Конечно, можно.

Первое, что требуется сделать, это подать заявку на согласование и утверждение технических условий данного мероприятия. Это делается в местных (городских, районных и т.д.) офисах обслуживающей вас энерго-компании.

После согласования ТУ потребуется составить соответствующий им проект электроснабжения. Такие проекты разрабатывают работники проектных отделов в самой энерго-компании.

Если проект готов - его нужно согласовать в тех-отделе электро-сети.

После выполнения ТУ придётся пригласить представителя электро-сети для проверки и составления акта выполненных работ.

После согласования проекта, выполнении и утверждения ТУ можно приступать непосредственно к монтажу электрической отопительной системы согласно утверждённому проекту. После выполнения монтажа также придётся приглашать специалиста от электро-сетей для проведения испытаний и подписания акта выполненных работ.