Ветеран-вдова боевых действий и проживание с сыном - возможность получения льгот в ПФ России

• г. Тула

Я вдова ветерана боевых действий, могу ли я получать льготу в ПФ России, проживая с сыном (24 года) в одной квартире. В ПФ России сообщили, что льготу могу получать одиноко проживающей или пенсионного возраста. Мне 46 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, разъяснили Вам верно.