Различаются ли кадастровые стоимости одноэтажного и двухэтажного домов на одном участке с одинаковой площадью фундамента?

• г. Москва

Если на одном и том же загородном участке построено два дома. Один одноэтажный, а второй двухэтажный. Площади по фундаменту у обоих домов одинаковые. Кадастровые стоимости у этих домов разные или одинаковые?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А вы выписку с егрн закажите и посмотрите какие у них кадастровые стоимости!