Суд снизил неустойку по кредиту но минимально, с 9700 до 8000 можно ли это оспорить?

• г. Ульяновск

Суд снизил неустойку по кредиту но минимально, с 9700 до 8000 можно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (5):

Да вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда и оспорить сумму задолженности. Только сроки для обжалования не пропустите.

Можно оспорить написав апелляционную жалобу.

То есть если решение было вынесено 23 го,а мотивир. Через 5 дней срок обжалования 29 го?Заканчивается?

Уважаемая, Оксана!

Согласно ст. 321 ГПК РФ апелляционная жалоба, может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

В течении месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме.. так что обжалуйте.