Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Возврат взносов на кап. ремонт

Встал вопрос о возврате ошибочно оплаченных взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме за квартиру. В фонде капремонта требуют - Копии квитанций об оплате взносов на капитальный ремонт. Часть квитанций сохранилась, а часть отсутствует. Законен ли будет отказ возврата платежей по отсутствующим квитанциям? В личном кабинете на сайте фонда все платежи видны.

вопрос №14823216
прочитан 5 раз

То, что нельзя будет доказать квитанциями - можно доказать выпиской.

Требуйте полного возврата.

Только предварительно заверьте выписку у нотариуса на всякий случай.

Спасибо, все понятно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X