Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В общем я родилась в Москве, свидетельство у меня российское.

Мне 22 года.

Гражданство мне не сделали родители, как вы поняли. Мама имела советский паспорт, но он был утерян, восстановить его она уже не сможет. Отец имеет российский паспорт (НО! ОНИ с матерью в браке не состояли, я у него в документах как дочь не числюсь и в моем свидетельстве мать записала его под своей фамилией...)

Я окончила в Москве детский сад и 2 класса школы. Потом мы переехали в Приднестровье (приднестровская молдавская республика) у меня есть приднестровский паспорт и молдавский.

Когда мне исполнилось 18 вот я получила загран молдавский и переехала в Москву. У в первый год у меня было разрешение на работу и я работала. Но в трудовой это не числится. Остальное время по нынешний день я официально не работаю. И делала постоянно выезды и въезды практически сразу. Закон 90/90 не соблюдаю... а сейчас его начинают активно использовать и последний раз на границе были сложности. Вот и решила я что мне срочно нужно получить РВП и в дальнейшем гражданство.

У меня есть парень, в дальнейшем можем с ним заключить Брак

Но он студент, официального дохода у него тоже нет, прописка Московская

Переехала в Москву снова я в 2014-м

И ещё у меня был такой момент. Мне аннулировали две печати в паспорте и выписали штраф! Я его оплатила

Но люди пугают что при подаче документов могут не принять из-за несоблюдения закона 90/90 и из-за штрафа. И ещё один штраф добавить и тогда запрет на 2 года..

Я поменяла паспорт. Там сейчас только две свежие печати о въезде. Как быть?

вопрос №14823928
прочитан 6 раз

Добрый день! Нужно посмотреть ваши документы в электронном виде, какие у вас есть!

А зачем?

У меня загранник молдавский, внутренний молдавский, один приднестровский паспорт и российское свидетельство

Два аттестата об окончании Приднестровской школы

Один сертификат о знании русского языка и истории России

Для ВНЖ.

вопрос №14825793

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X