Как составить мировое соглашение с райсполкомом по вопросу приватизации домовладения с долей, принадлежащей райсполкому?

• г. Киев

Как составить мировон соглашение с раисполкомом? Если у меня часть домовладения (в пятидесятых годах оформлялось, еще приватизации не было), а остальные в 2000 годах приватизировались отдельными квартирами. И только одна доля принадлежит раисполкому. Хочу, что мою часть исполком вынес решение, как отдельная самостоятельная единица. Мой моб +79781182292

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Наталья! Не думаю, что исполком устроит такой вариант, но обратиться все равно нужно, так как нужен официальный ответ на ваше обращение. Для того, чтобы ответить в полном формате, нужно ознакомиться со всеми документами по делу.

Спасибо. А, может, вы подскажите другой вариант-как превратить эту долю в отдельную квартиру?

Добрый день, Наталья! Выдел долей в натуре возможен лишь в том случае, если есть технические возможности для этого. Не видя документов и не получив заключение эксперта по данному вопросу, ответить не возможно.