Можно ли продавцу сообщить серию и номер ПТС после покупки автомобиля?

• г. Воронеж

Меня интересует такой вопрос, я купил машину с пробегом, сделал страховку, оформил на себя и получил номера. Продавец позвонил и попросил сказать серию и номер птс. Можно или нельзя ему мне это говорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Конечно можно. Человек скорее всего хочет перестраховаться, но Вы сами написали, что являетесь порядочным выгодоприобретателем.