Есть ли возможность оплачивать обеды сотрудникам, отнеся эти затраты на издержки организации?

• г. Москва

Есть ли возможность оплачивать обеды сотрудникам, отнеся эти затраты на издержки организации? Организация занимается оптовой продажей металла. Т.е. ни на какое вредное производство сослаться нельзя. Нам нужен практический совет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

См. ответ на вопрос 19384.