Необходимые документы для получения паспорта ребенку, родившемуся в РФ в 2004 году с печатью о гражданстве в свидетельстве о рождении

• г. Смоленск

Какие документы нужны ребёнку родившемуся в РФ в 2004 году и имеющему печать о гражданстве в свидетельстве о рождении, для получения паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Вот и нужно свидетельство о рождении, фотографии и квитанцию об оплате госпошлины. Всё.