Имеет ли смысл обжаловать это решение в суде?

• г. Камешково

Мне отказали в праве приватизировать квартиру, ссылаясь на ст. 4 Закон РФ от 04.07.1991 О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации, так наш дом признан аварийным. Имеет ли смысл обжаловать это решение в суде?

Ответы на вопрос (1):

если ваш дом действительно признан аварийным то вам отказали в приватизации правомерно и обжаловать это решение в суде смысла нет