Определение помещений для уборщиков - процедура закрепления кабинетов, туалетов, лестниц и др. в должностной инструкции

• г. Иркутск

Где конкретно закрепить кабинеты, туалеты, лестницы и т.д. для убощиков. Должностная инструкция носит общий характер, а какие помещения для каждого уборщика каким закрепить документом?

Ответы на вопрос (1):

Конкретные помещения вы можете закрепить отдельным приказом ст 8 ТК РФ.