Полицейские говорят что возбудят на меня уголовное дело если я заберу заявление.

• г. Лермонтов

Помогите пожалуйста советом.

Могу ли я забрать заявление без последствий для себя?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату!!!!

Заявление забрать вы не вправе (такого понятия юридически не существует!)

При приеме заявления вы предупреждались об уголовной ответственности по ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос).

В зависимости от обстоятельств дела, вы вправе написать заявление о примирении сторон...

Нужна более полная информация от нас, чтобы дать полную юридическую консультацию!

Обращайтесь, я смогу вам помочь! 8-9624-459591