Перегон грузовика без регистрационных номеров для перепродажи - как оформить путевой лист?
• г. Братск
Мы юридической лицо, купили грузовик, собираемся его перегнать в другой регион без рег. номеров для перепродажи. Теперь вопрос, как оформить тогда путевой лист, если регистрационный номер обязательный реквизит в путевых листах. Может кто сталкивался.
Ответы на вопрос (4):
г. Долгопрудный
На самом деле можете писать как Вы сочтете нужным. Госорганам (ГАИ) - требуется само наличие факта документа, который они должны проверять, а не правильность написания переменных сведений в его тексте.
СпроситьТут вопрос в другом. Нужен оформить путевой лист, чтобы налоговая его приняла для списания ГСМ на перегон авто в другой регион.
А указывать гос. номер авто в путевом листе является обязательным реквизитом.
Заранее спасибо.