Перегон грузовика без регистрационных номеров для перепродажи - как оформить путевой лист?

• г. Братск

Мы юридической лицо, купили грузовик, собираемся его перегнать в другой регион без рег. номеров для перепродажи. Теперь вопрос, как оформить тогда путевой лист, если регистрационный номер обязательный реквизит в путевых листах. Может кто сталкивался.

Ответы на вопрос (4):

На самом деле можете писать как Вы сочтете нужным. Госорганам (ГАИ) - требуется само наличие факта документа, который они должны проверять, а не правильность написания переменных сведений в его тексте.

Тут вопрос в другом. Нужен оформить путевой лист, чтобы налоговая его приняла для списания ГСМ на перегон авто в другой регион.

А указывать гос. номер авто в путевом листе является обязательным реквизитом.

Заранее спасибо.

Абсолютно аналогично, это переменные сведения, указывайте в этом случае либо б/н просто, либо транзитный номер, по фактическим обстоятельствам.

А именно для таких целей в ГИБДД выдают временные (транзитные) номера.