Создана страница с моими персональными данными на Одноклассниках - как установить координаты создателя и защититься

• г. Луга

На сайте Одноклассники. Ру создана страница с моими персональными данными-именем, фотографиями, место работы и пр.

Меня предупредили об этом, и я смог обзвонить знакомых и сообщить о клоне.

Обратился в ОВД с соответствующим заявлением.

Возможно ли установить координаты человека, создавшего страницу с моими данными-а именно: IP-адрес компьютера, например, или иные данные?

Ответы на вопрос (1):

Думаю необходимо обратиться к администратору сайта с данной проблемой, он сможет удалить эту страницу.