Какая сумма налога я должен заплатить за квартиру, купленную за 2 000 000 рублей, при кадастровой стоимости 2 300 000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Кадастровая стоимость квартиры 2300000 ты.,руб в договоре купле-продаже стоит цена стоимостью покупке мной квартиры 2000000., руб буду я платить налог.

Ответы на вопрос (1):

Не важно, какая сумма у вас в договоре, налог вы будете платить исходя из кадастровой стоимости.