Как решить проблему с отклонением мужа и въездом в Россию, когда мы на иждивении у него?

• г. Симферополь

Мужа департировали мы состоим в браке двое детей несовершенолетние я не работаю я и дети гр.РФ у мужа гр.Азербайджана работает посезона в Турции. Пртлетел домой не пустили сказали у него запрет на вьезд в Россию с 2017 года с мая. Что нам делать мы на иждевение у мужа. Спасибо Оксана.

Ответы на вопрос (2):

Я так понимаю что на него ранее был составлен протокол об административном правонарушении? Если да, то необходимо обжаловать решение суда.