Проблема с агентством БС Алянс - квартира не сдается после заключения договора и перевода денег

• г. Адыгейск

Возникла проблема с агенством недвижимости БС Алянс! Договорились на счет квартиры, потом перевели им на счет деньги и заключили договор, а в итоге они перезвонили и сказали что это квартира уже не сдается! Теперь не квартиры не денег!

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменную претензию. Обязательно укажите правовые последствия неисполнения требования. В случае неудовлетворения требования обращайтесь в суд.

У Вас имеется договор с ними на оказание риелторских услуг. Подавайте им претензию о возвоащении денег. Откажутся - предьявляйте иск, основанный на Законе о защите прав потребителей.