Возможно ли списание долга с карты, если деньги поступили из материнского капитала региона?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, если мфц сняли деньги с карты, т.к.есть долг, могут ли они снять с карты если деньги пришли с мат. регионального капитала?

Ответы на вопрос (5):

Могут снять все деньги они же не видят за что они пришли им надо погасить ваш долг.

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.