Житель Феодосии беспокоится о перечислении денег на фонд капитального ремонта в Симферополе - где гарантии на ремонт дома, поставленного на очередь на 2032 год?

• г. Симферополь

Я живу в Феодосии, фонд капитального ремонта, куда мы должны перечислять деньги находится в Симферополе. Наш дом поставили на очередь на 2032 год. На все мои письменные обращения и просьбы предоставить мне договор на оказание услуг и гарантийное письмо о том, что в 2032 году ремонт состоится, мне присылают лишь отписки. Но срок-то ВЕЛИК! Где гарантии? Я не хочу платить деньги без предоставленных гарантий! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Гарантия - это норма в законе, а именно в Жилищном кодексе РФ (статья 166 ЖК РФ).