Украли кошелек на съемной квартире написала заявления но что то толку ноль в кошельке было 26200 мелочь карты.

• г. Москва

Украли кошелек на сьемной квартире написала заявления но что то толку ноль в кошельке было 26200 мелочь карты.

Ответы на вопрос (2):

Если заявление по факту кражи писали, то всю информацию вы можете получить в том отделе полиции куда обращались с заявлением.

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, включая кошелек (ст. 210 ГК РФ).