Украли кошелек на съемной квартире написала заявления но что то толку ноль в кошельке было 26200 мелочь карты.

• г. Москва

Украли кошелек на сьемной квартире написала заявления но что то толку ноль в кошельке было 26200 мелочь карты.

Ответы на вопрос (2):

Если заявление по факту кражи писали, то всю информацию вы можете получить в том отделе полиции куда обращались с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, включая кошелек (ст. 210 ГК РФ).

Спросить
Пожаловаться

В понедельник нашёл кошелёк в магазине на видном месте на прилавке ну я его взял чтоб передать владельцу, в магазине оставлять не стал, пришёл домой посмотрел что в кошелёке, оказалось 10600 карты и мелочь, документов не было, я его положил и забыл, на следующий день вечером вспомнил что нужно как-то найти владельца кошелька и стал звонить в банк и 102, но владелец написал заявление в полицию и меня по камерам нашли и приехали ко мне домой.. Владелец в заявление написал что у него сумма была в 4-ре раза больше и что кошелёк у него украли, хотя по камерам было видно что я кошелёк взял с прилавка. Как написать встречное заявление за клевету в мой адрес. Я кошелёк вернул в полицию и написал объяснительную. Меня отпустили, с владельцем связались он сообщил что приедет только через неделю.

Украли кошелек у девушки.

Девушка оплатила проезд и положила его в сумку. На нужной остановке вышла и пошла в магазин. По пути в магазин у нее контактов никаких не было.

В магазине она взяла нужные продукты и пошла оплачивать на кассу и там обнаружила, что кошелька не было. До этого возле нее крутились два парня 14-16 лет.

В кошелке были только банковские карты и водительское удостоверение, поэтому заявление в полицию не подавала.

Спустя сутки ей в соц. сети написал парень и уведомил о том, что нашел кошелек. Предположительно, что ему 14-16 лет, он, возможно, украл кошелек, но увидев, что денег нет, решил отдать его. Скорее всего за вознаграждение.

Что посоветуете делать?

Украли кошелек с картой сбербанка. Сняли все деньги, увидела я пропажу кошелька когда начали смс приходить. Написала заявление в полицию, теперь нужно в сбербанк. Но там мне сразу сказали что если с карты сняли деньги с вводом ПИН кода - вам ничего не вернут. Но пин кода в кошельке не было. Как правильно написать заявление чтобы заявление рассмотрели? Ведь пин код я никому не давала и не знаю откуда он у воров.

Здравствуте! У меня украли деньги из кошелька, есть ли смысл писать заявление в полицию? Украли в кинотеатре, сумка стояла на пустом сиденье между мной и мужчиной, кошелек вернули обратно в сумку. Надо ли как-то доказывать, что у меня реально было к кошельке 6 тысяч?

Как быть?

У мужа урали кошелёк. Там были карточки. С кредитной карты сняли 83000. (В кошельке был пин-код). Обратились в полицию.

Что делать дальше (

Если человек крадёт кошелёк,а в кошельке находится банковская карта, человек, который украл кошелёк,снял деньги с банковской карты, подскажите, какая это будет уголовная статья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что гразит человеку если он украл кошелёк из санок ребёнка стоящих в подъезде около двери? В кошельке были банковские карты. С одной из карт он произвёл покупки на 2500 руб. по системе WiFi

Нашли кошелек у банкомата. В кошельке была мелочь и дисконтные карты из магазинов. Сведения, указывающие на владельца кошелька отсутствовали. Кошелек выкинули, карточки лежат дома. Через неделю звонок из банка с требованием возврата содержимого кошелька. Со слов так называемых представителей службы безопасности, камеры видеонаблюдения показали, что деньги забрал кто-то другой и по поводу них к нам претензий нет. Представляться звонившие отказались, и стали угрожать милицией и обвинением в краже в случае невозврата содержимого кошелька. Какие могут быть последствия для нас в этой ситуации? Какие санкции могут быть к нам применимы?

Несколько лет назад прикрепил к кошельку

webmoney зарплатную карту. После этого в кошельке появилась функция пополнения с банковской карты. Недавно при нулевом балансе на карте попробовал пополнить кошелёк и он пополнился, не поверил, пошел проверил баланс на карте-0 и ещё раз попробовал пополнить кошелёк, деньги пришли.

Не пойму теперь откуда деньги идут и что теперь делать? Какая ответственность за это, я же никого не обманывал. Зарплатная карта менялась по истечению срока действия. Была выдана новая с таким же номером.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение