Возможные задолженности и их влияние на переданное мне имущество по договору дарения

• г. Челябинск

Обнаружила на сайте судебных приставов задолженность по иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ. Может ли это быть задолженность по кредиту и может ли пострадать мое имущество (дом) переданный мне по договору дарения.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Это может быть задолженность по кредиту. Если подаренный дом является не единственным вашим жильем, то могут наложить арест и продать.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

1. Вполне возможно

2. Да если сумма соразмерна стоимости недвижимости.

Спросить
Пожаловаться

Может быть, вам надо прояснить вопрос у судебного пристава-исполнителя, чтобы избежать последствий неплатежа, в том числе уплаты исполнительского сбора.

Спросить
Пожаловаться

Обнаружил на сайте судебных приставов задолженность по иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ. Может ли это быть задолженность по кредиту и может ли пострадать мое Имущество (автомобиль) если сумма долга 61 000 рублей.

На сайте суд. приставов вграфе удеожаний написано иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ,что это значит, предыдущий исп. лист написано задолженность по кредиту.

Скажите на сайте у судебных пристовов написано иные взыскания имущественного характера не в бюджеты рф что это? Заранее спасибо?

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц:... На сайте судебных приставов обнаружил такую запись, что это значит?

На сайте судебных приставов действует взыскание на большую сумму. Написано инные взысканию имущественного характера в пользу бюджета Российской Федерации не могли бы вы подсказать как это понимать?

На сайте госуслуги судебная задолженность иные Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ №2-1349/2018 от 23.03.2018 Что это такое может быть?

На сайте приставов указан мой долг и написано иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.Что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно обратиться чтобы оспорить задолженность за домофон «Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ» постановление от 2018 года, хотя это имущество продано в 2012 году (без задолженностей), дело находится у судебных приставов. Отказа от договора не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение