Возможные задолженности и их влияние на переданное мне имущество по договору дарения

• г. Челябинск

Обнаружила на сайте судебных приставов задолженность по иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ. Может ли это быть задолженность по кредиту и может ли пострадать мое имущество (дом) переданный мне по договору дарения.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Это может быть задолженность по кредиту. Если подаренный дом является не единственным вашим жильем, то могут наложить арест и продать.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте.

1. Вполне возможно

2. Да если сумма соразмерна стоимости недвижимости.

Может быть, вам надо прояснить вопрос у судебного пристава-исполнителя, чтобы избежать последствий неплатежа, в том числе уплаты исполнительского сбора.