Будет ли идти трудовой стаж во время простоя при реконструкции производства и отправке работников в отпуск за 2/3 от средней заработной платы?

• г. Архангельск

Здравствуйе, у нас на производстве планируется реконструкция, нас отправляют в простой за 2/3 от средней зароботной платы, Вопрос: будет ли идти трудовой стаж во время простоя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно, страховой стаж не прерывается, работодатель продолжает оплачивать страховые взносы.