Влияние регистрации дальнейшей родственницы на право мужа зарегистрироваться по месту моего жительства?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник приватизированной однокомн. Квартиры (бывш ЖСК). Зарегистрированы постоянно я, жена, двое несовершеннолетних детей. Временно зарегистр. Дальняя родственница (лицо без гражданства, имеет разрешение на врем. Проживание в РФ) и ее несовершен. Дочка. Родственница просит зарегистр. Ее постоянно для получения вида на жит-во, в перспективе и паспорта РФ. В случае постоянной регистрации, если она потом вступает в брак, возникает ли у нее право регистрировать на моей ж/пл мужа? Дети от такого брака, насколько понимаю, регистрируются у меня автоматически без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Дети да, муж нет, выселите её потом через суд поскольку вы собственник.