Пропущенные сроки обжалования - как составить заявление на восстановление сроков и возражение на судебный приказ

• г. Магадан

3 сентября было получено определение об отмене судебного приказа. В месте с ним был получен другой судебный приказ по-другому делу. Подумали, что выдали копию первого судебного проказа. 20 октября получили информацию о втором судебном приказе и 22 октября отправили возражение. Но оказалось, что второй СП получен 3 сентября и сроки обжалования уже пропущены. Теперь мне сказали пришлите еще раз заявление на восстановление сроков и возражение на судебный приказ. Как написать заявление на восстановление сроков на обжалование?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам, действительно, нужно написать заявление на восстановление срока обжалования судебного приказа. Тем более непонятно, в каком виде Вы получили информацию о втором судебном приказе, если его фактически Вы получили 3 сентября.

Очень хочу Вам помочь, но надо знать точно всю историю!

3 сентября через курьерскую службу были получены два письма. Отмена судебного приказа и новый судебный приказ. Но т.к. они были по одному и том уже кредитному договору и отмена судебного приказа первого от 29 августа, а второй приказ вынесен 27 августа, на два дня раньше, то не обратили внимание на то,что это разные приказы.

Здравствуйте. Исправляйте ошибки нанятых государством-пишите новое заявление об отмене действующего судебного приказа.