Как можно взять денег под проценты, и как быть.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня!

Хотелось бы Вам помочь, но варианта только два - либо брать кредит в банке, либо займ в микрокредитной организации (второй крайне не рекомендую)

Здравствуйте, Михаил.

Вы можете обратиться в банк или иное кредитное учреждение за заключением договора займа под проценты.

Доброго времени суток.

Ваш вопрос немного непонятен, точнее вообще не понятен. Денежные средства под проценты Вы можете получить в любом банке либо микрофинансовой организации по договору займа или потребительского кредита, если у Вас не испорченная кредитная история, и выплачивать их согласно условий заключённого договора. Так же может обратиться к друзьям и взять у них денежные средства под проценты по договору займа. Ну а как быть с деньгами - это Вам решать, главное исполняйте принятые на себя обязательства по погашению долга.

С уважением

Г.А. Анинуда.